В Челябинске отключили «умные светофоры», но на северо-западе снова огромная пробка
ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Челябинске после пробки, которая образовалась в пятницу, 17 декабря, отключили «умные светофоры» по проспекту Победы. Но сегодня утром уехать с северо-запада в центр было опять нелегко. В министерстве транспорта области говорят, что это просто совпадение. Тем не менее, утром, 21 декабря, на северо-западе на проспекте Победы в сторону центра снова была огромная пробка.
Скопила она как раз на пересечение проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Жители северо-запада жалуются, что до работы пришлось добираться на 30-40 минут дольше обычного.«Умные светофоры» должны подстраиваться под движение трамваев.
Когда он подъезжает к перекрестку, загорается «зеленый» сигнал. Но такая система не удобна для
. Читать на fedpress.ru
