

В Челябинске ночью установили новый знак и тут же эвакуировали машины, внезапно ставшие нарушителями (ФОТО, ВИДЕО)
В центре Челябинска ночью установили новый знак и тут же эвакуировали машины – за нарушение правил парковки.
Как передает корреспондент , 19 января у парковки у дома №81 на перекрестке улиц Карла Маркса и Свободы установили опору под дорожный знак. Но что это будет за знак и когда он появится, не предупредили. Утром 20 января трое автомобилистов, оставивших машины ночевать на парковке, своих «коней» не обнаружили.
Оказалось, что рано утром пришли рабочие и установили в подготовленное основание знак «Парковка для инвалидов».
Видео Федеральной сети «Городские проекты» – Челябинск
А следом приехал эвакуатор и забрал все автомобили, попавшие в зону действия знака, на штрафстоянку.
Возмущенным автомобилистам, утверждающим, что накануне, когда
Читать на newdaynews.ru