
В Челябинске будут судить мужчину, который напал на коллег с ножом
В Челябинске начался суд над бывшим сотрудником завода. После увольнения мужчина пришел к работодателю с расправой. Своим коллегам мужчина нанес ножевые ранения.
ЧП произошло на территории одного из предприятий по обработке вторсырья. 30-летний рабочий вернулся отомстить своему работодателю за увольнение. Мужчина пытался ворваться в офис организации, но по пути встретил бывших коллег. Тогда подсудимый достал нож и ударил одного из них в грудь. Второй сотрудник не пострадал. От дебошира он успел спрятаться в автомобиле и тут же вызвал полицию. Разъяренного сотрудника задержали, свою вину он полностью признал. На время следствия подсудимый находился под подпиской о невыезде.
Ему предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям уголовного
Читать на chel.mk.ru


