
В Чечне возбудили дело после нападения на полицейских
В Чеченской Республике возбуждено уголовное дело после нападения на сотрудников правоохранительных структур. Об этом в понедельник сообщили в республиканском следственном управлении СК РФ.
Силовики ликвидировали боевиков "ИГ" в ДагестанеНапомним, инцидент произошел 23 июня в Грозном примерно в шесть часов вечера. Местный житель ехал на автомобиле Hyundai, принадлежавший каршеринговой компании. На пересечении улиц Шерипова и Субботникова он вышел из машины и несколько раз ударил ножом сотрудника ДПС. Когда его попытался остановить сотрудник Росгвардии, который находился поблизости, нападавший дважды выстрелил в него из ружья. Ответным огнем преступника удалось уничтожить.
В результате инцидента ранения получили сотрудник Госав...
Читать на rg.ru

