
В Чечне предложили изымать автомобили за нарушение масочного режима
В Чечне нарушителей масочного режима предложили оставлять без автомобилей. С таким предложением выступил глава республиканского оперштаба по противодействию распространению COVID-19, глава парламента республики Магомед Даудов.
«Когда едешь, в машине у кого-то бывают маски, у кого-то - нет. Говорили и предупреждали. Дальше уже нужно вести меньше разговоров», - заявил он. «Тебе говорили? Слышал, как говорили? Иди теперь ставь (машину), - и поставить», - предложил решение проблемы глава оперштаба.
Магомед Даудов уверен, что такими мерами за несколько дней чеченским властям удастся убедить население носить защитные маски.
Видеоролик с этим высказыванием Магомеда Даудова был распространен в соцсетях и вызвал неоднозначную реакцию среди жителей
Читать на kavkaz.mk.ru


