В частном секторе улицы Мусоргского утратили надежду на переезд
Каменные джунгли со всех сторон обступают оставшиеся домишки частного сектора улицы Мусоргского. В одном, уже полуразвалившемся, живет Виктор Андреевич, вдовец.
Одиночество ему скрашивают кот Кися, собака Булька, курица с петухом и коза Катька.Пенсионеру не скучно, но беспокойно - много лет он ждет переселения. Дома, его и соседские, вроде как собираются снести.
Мужчина узнал об этом еще в прошлом веке, когда решил привести в порядок документы на землю и постройки.«Все бумаги выправил, в последний момент обратился к барышне за разрешением на узаконивание. А она мне сказала, что узакониванию не подлежит - дом под снос! Я говорю: «Дайте справку».
- «Справок не даем». А я слова-то не прилеплю же к делу? Дали», - рассказал Виктор Андреевич.
Читать на penzainform.ru


