В центре Москвы по неизвестным причинам усилены меры безопасности
Там появились новые посты Росгвардии. Вокруг Кремля сегодня можно встретить значительно больше сотрудников Росгвардии, чем обычно.
В некоторых местах, в частности на Манежной площади и у Исторического музея, выставили автозаки, а вдоль больших улиц — железные ограждения. У входа на Красную площадь перед памятником маршалу Жукову – такой же ряд перегородок.
За ним каждые десять-пятнадцать метров по сотруднику Росгвардии в шлемах и бронежилетах. Если не считать того, что железные ограждения несколько сузили вход на главную площадь страны, происходящее гуляющим не мешает.
Люди свободно ходят вокруг Кремля. Много людей, например, собралось в Александровском саду у Вечного огня.
Читать на echo.msk.ru
