

В центре Киева велосипедистка на скорости сбила женщину и попала на видео
В центре Киева велосипедистка на скорости сбила женщину-пешехода. Запись с уличной камеры видеонаблюдения опубликовала Патрульная полиция Киева в своем Telegram-канале.
Инцидент произошел днем во вторник, 20 апреля, на пересечении улицы Прорезной и Гринченко.
«Велосипедистка, двигаясь по тротуару на большой скорости, сбила женщину, которая оказалась на ее пути», - говорится в сообщении.
На записи видно, что женщина разговаривала с курьером, когда велосипедистка въехала ей в спину. От сильного удара она вылетела на проезжую часть и ударилась головой об асфальт и, вероятно, потеряла сознание.
В полиции говорят, что пострадавших госпитализировали медики, а устанавливать обстоятельства происшествия будут следователи.
Напомним, что согласно правилам
Читать на rupor.info
