
В Бурятии за сутки коронавирусом заразились 47 человек
В Бурятии количество зараженных коронавирусом за сутки выросло на 47 человек.Как сообщили в оперштабе, общее число больных COVID-19 в регионе составило 5 427 человек, из которых 3 090 находятся в Улан-Удэ.Вылечились 4 517 человек, 54 человека – умерли. В больницах Бурятии находятся 493 пациента с коронавирусом, из них 41 – дети.
Еще 363 человек проходят лечение амбулаторно.Из 47 новых зараженных 16 выявили среди людей, обращавшихся в больницы с признаками ОРВИ, остальные входят в число контактных лиц других зараженных, которое на данный момент составляет 1 694 человека. Фото: из открытых источников Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!
. Читать на runews24.ru