



В Брестской области 10-летний мальчик нашел в шкафу бутылку водки и выпил ее
Степень опьянения составила 4 промилле алкоголяВ Брестской области ребенок выпил бутылку водки и попал в реанимацию с диагнозом «острая интоксикация с комой», сообщает УВД Брестского облисполкома.Оказалось, 10-летний мальчик был в гостях у бабушки и дедушки. Он играл в телефоне, а потом пошел в другую комнату.
Спустя время дедушка, который прикован к постели, через щель увидел, что внук сидит в одном положении и не отзывается. Мужчина позвал на помощь родственников, которые вызвали скорую помощь.
Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение с диагнозом «острая интоксикация с комой».Выяснилось, что ребенок в шкафу нашел бутылку водки и решил ее попробовать. Примерно за час он выпил всю бутылку.
Читать на ont.by