В больнице Вознесенска завершилась "Большая стройка": приемное отделение будет быстрее спасать пациентов
В Вознесенске Николаевской области завершились работы по реконструкции приемного отделения КП "КНП Вознесенская многопрофильная больница". Восстановление отделения по программе Президента Владимира Зеленского "Большая стройка" проходило с октября прошлого года и на сегодняшний день оно полностью готово к приему пациентов.
Об этом сообщает Николаевская ОГА на своей официальной странице в Facebook.
Вознесенское приемное отделение стало первым в области, где были завершены ремонтно-восстановительные работы. Всего таких отделений в области в этом году будет сдано 4, уточнил замглавы ОГА Игорь Кузьмин.
Современное приемное отделение Вознесенской многопрофильной больницы оснащено новым медицинским оборудованием, здесь установлена новая
Читать на apostrophe.ua