В больнице Владикавказа построят новую систему подачи кислорода
В республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи во Владикавказе, где погибли пациенты, необходимо построить новую систему подачи кислорода, поскольку рассматривать старую систему как основную нельзя. Об этом в среду, 11 августа, сообщили в пресс-службе правительства Северной Осетии.
«Эксперты пришли к выводу о необходимости строительства новой системы. К проектированию и монтажу нового оборудования с соблюдением всех необходимых технических требований специалисты планируют приступить уже завтра», — говорится в сообщении.
Отмечается, что монтирование нового оборудования будет проводиться параллельно с поддержанием в рабочем состоянии уже имеющегося. Работы займут порядка двух недель.
По словам врио главы республики Сергея
Читать на iz.ru

