
В больницах остаются 150 пострадавших в ходе протестов – Минздрав Белоруссии
Министерство здравоохранения Белоруссии отмечает уменьшение числа пострадавших, которых доставили в больницы после массовых акций протеста. Об этом сообщает "Интерфакс".
По данным Минздрава республики, на данный момент в больницах остается 150 человек.
"За прошедшие сутки в больницы не поступали граждане, пострадавшие на массовых мероприятиях. Основной части граждан, получивших травмы на акциях, была оказана медицинская помощь в амбулаторных условиях. Так что на сегодняшний день в больницах Беларуси находятся на госпитализации 150 человек", – говорится в сообщении Минздрава.
Также в министерстве отметили, что совместно с медицинской службой МВД налажено взаимодействие по выявлению и переводу из мест временного содержания в больницы
Читать на m24.ru
