В Бобруйске на стройке погиб мужчина
16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Бобруйске на стройке мужчина упал с высоты и погиб. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.
"Днем 13 сентября 40-летний житель Бобруйска при выполнении строительных работ на одном из предприятий упал в световое окно потолочного перекрытия с высоты 4,8 м на железобетонный пол. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", - рассказали в СК.Установлено, что потерпевший работал без официального трудоустройства, а также не прошел соответствующее обучение и инструктаж по технике безопасности выполняемых им работ.Следователями проведен осмотр места происшествия, анализируется изъятая документация строительной организации, в том числе по охране труда, назначена
. Читать на belta.by