В Бийске загорелся трамвай с пассажирами
В Бийске загорелся трамвай 1973 года выпуска, следующий по маршруту № 1А. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Как рассказали «Алтайской правде» в пресс-службе ГУ МЧС России по краю, возгорание произошло в седьмом часу вечера по около здания № 106 по улице Ленина.
Пассажиры сами покинули вагон до прибытия пожарных. Сообщение о случившемся поступило в МЧС в 18:29. Уже через десять минут пожар был ликвидирован.
В тушении были задействованы 9 человек личного состава противопожарной службы и 2 автоцистерны. На момент прибытия первого подразделения горела кабина. Площадь, пройденная огнем, составила 2 кв.
метров. Пострадала обшивка кабины и салона. Предполагаемая причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного
. Читать на ap22.ru