

В Бийске на торги было выставлено имущество комбината школьного питания
В Бийске на торги выставили имущество комбината школьного питания «Маяк». Через полмесяца должен пройти аукцион в рамках процедуры банкротства предприятия.
Прошлый год учреждение завершило с убытками более чем в 12 млн рублей.На торги было выставлено строение предприятия, за которое просят четыре миллиона рублей, а также два авто марки «Газель» и право аренды на столовую предприятия за 1,2 млн рублей. Кроме этого, конкурсный управляющий организации продает и другое имущество – кухонный инвентарь, технику и продукты питания.На данный момент комбинат не работает, а рынок школьного питания поделили между собой другие операторы – частные фирмы.При этом реализация имущества и недвижимости предприятия не покроет его долги, так как количество
. Читать на runews24.ru