В Бердянске рядом с домом взорвали оккупационного "заместителя мэра", – росСМИ
В Запорожской области якобы взорвали "оккупационного заместителя мэра Бердянска" Павла Ищука. Об этом сообщили российские СМИ. К теме Опять начудили оккупанты: в Бердянске раздался сильный взрыв По данным росСМИ, в Бердянске возле одного из жилых домов 31 октября якобы сработало взрывное устройство.
Якобы оно было начинено металлическими шариками или гвоздями. В телеграм-каналах распространяют информацию, что в результате взрыва пострадал так называемый "первый заместитель мэра по внешней политике и массовым коммуникациям" Павел Ищук. Его якобы доставили в больницу в тяжелом состоянии.
Важно Очередной циничный шаг: Россия заявила, что блокирует движение судов Черноморским зерновым коридором Местные жители сообщили о взрывах в Бердянске около 17:30 31 октября. Звуки слышал весь город. Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что по предварительным данным, на улице Земской взорвалась газовая труба.
Читать на 24tv.ua

