

В Бердянске пьяный депутат сбил пешехода
В Бердянске депутат на BMW X5 снес столб и сбил пешехода. Как пишут местные СМИ за рулем был депутат Бердянского городского совета от партии «Наш край» Николай Рудницкий.Авария произошла вечером 11 сентября, в Бердянске, недалеко от заправки ОККО.
Водитель BMW X5 (г/н АР0072ЕІ) проезжал поворот и не вписался в радиус. Он вылетел на разделительную полосу, где снес фонарный столб и человека.
Мужчину доставили в больницу в коме.Свидетели аварии задержали водителя, так как он пытался убежать с места аварии. Так как Рудницкий является действующим депутатом местного совета, подозрение ему должен подписывать прокурор области.В крови депутата обнаружили 2,2% промилле алкоголя.
Такое опьянение относится к средней степени. В 2021 году официально
. Читать на 368.media