
В Белоруссии заявили о второй волне эпидемии коронавируса
В белорусском Минздраве сообщили о второй волне эпидемии COVID-19 в стране. При этом в ведомстве заверили, что национальная система здравоохранения готова к этому.
Белорусский Минздрав объявил о начале второй волны коронавируса в стране. С соответствующим заявлением выступил руководитель главного управления организации медицинской помощи ведомства Александр Пацеев на канале «Беларусь 1». Его слова приводит портал TUT.by.
Пацеев обратил внимание на наблюдающийся в республике рост количества инфицированных, что, по его мнению, свидетельствует о начале второй волны эпидемии. При этом представитель ведомства не привел конкретных данных. В то же время он заверил, что белорусская система здравоохранения готова к новому подъему заболеваемости:
Читать на versia.ru
