В Белом доме заявили, что готовы уже в январе к переговорам с Россией по безопасности
Представитель Белого дома подчеркнул, что США не будут вести переговоры по безопасности с Россией на публике
США готовы уже в начале января вступить в дипломатическое взаимодействие с Россией по поводу гарантий безопасности. Об этом заявил высокопоставленный представитель американской администрации, подчеркнув, что диалог возможен лишь в атмосфере деэскалации, передает РИА Новости.
«США готовы вступить в дипломатическое взаимодействие уже в начале января по множеству каналов», — заявил чиновник журналистам. Переговоры с Россией по безопасности, по его словам, не ограничатся российскими предложениями, речь пойдет и об обеспокоенности США действиями Москвы.
«Переговоры также будут включать, как они и должны, нашу озабоченность и наших союзников
Читать на bfm.ru
