

В «белом доме» вручили мандаты депутатам – новичкам и старожилам (ФОТО)
Сегодня в Доме правительства Свердловской области избранным депутатам заксобрания в торжественной обстановке вручили мандаты.
Как передает «Новый День», сначала к народным избранникам обратился губернатор, который призвал их как можно скорее включиться в работу над проектом регионального бюджета на следующий год.
Председатель ИК СО Владимир Русинов подчеркнул, что выборы проходили в непростой эпидемиологической обстановке, но окружные и участковые комиссии справились со своей задачей. Он также отметил высокую конкурентность прошедшей кампании.
Как уже сообщал «Новый день», по партийным спискам в заксо прошли представители пяти партий, общей численностью – 25 человек (жирным шрифтом выделены новички).
От партии «Новые люди»: ресторатор Иван
Читать на newdaynews.ru
