

В Белграде из-за ухудшения ситуации с коронавирусом введут комендантский час
Комендантский час вводится с пятницы до понедельника, со среды запрещены собрания людей численностью более 5 человек
В Белграде с пятницы из-за ухудшения ситуации с коронавирусом вводится комендантский час. Об этом заявил президент Сербии Александар Вучич во вторник в обращении к нации, передает ТАСС.
«Ситуация в Белграде критическая, еще в четырех городах — тревожная. Белград в критической ситуации. С завтрашнего дня вводится запрет на собрания свыше 5 человек, вводится длинный комендантский час с пятницы до понедельника», — заявил Вучич.
Президент сообщил, что в данный момент всего около четырех тысяч человек находятся в больницах с COVID-19, а в Белграде медучреждения практически заполнены, отмечает РИА Новости.
Как сообщило во вторник
Читать на bfm.ru
