
В Белгородской области водитель Шевроле сбил пьяного пешехода
25 января на дорогах Белгородской области пострадали два пешехода. Один из них – 24-летний парень – попал под колеса легковушки, когда шел в нетрезвом виде по дороге.
ДТП с пьяным пешеходом произошло в Валуйском городском округе в 21:20. Водитель "Шевроле Лачети" при движении по автодороге "Валуйки – Пристень - Борки" наехал на 24-летнего парня. В пресс-службе регионального МВД сообщили, что пешеход был пьян и в момент аварии шел по трассе. Сбитый мужчина получил травмы.
Еще одно ДТП в тот день зафиксировали в Белгородском районе. Около половины восьмого вечера на автодороге "Белгород - Никольское" под колеса "Киа Сид" угодила женщина 56 лет. В момент аварии она переходила дорогу по "зебре". Пешеходу понадобилась медицинская помощь.
Читать на mk.ru