В бельгийских паспортах толерантно отменили мужчин и женщин
Есть один прекрасный стишок-пирожок:
давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом.
Это я к тому, что в Бельгии хотят убрать упоминание пола из удостоверений личности. Я давно перестал удивляться разгулу европейской толерантности, но это определённо забавно. Представьте, как кроха Х пришёл к родителю 1 и спросил(а/о) кроха: «Мапа (пама), что такое хорошо, что такое Европа?»
А родитель 1 и говорит: «Теперь, дын (или сочь), нельзя говорить, что такое хорошо, а что такое плохо. Теперь у нас нейтрально, нормально, удобоваримо, потому что можно обидеть людей, которые в депрессии или радости».
В какой-то степени это не так уж плохо. В остальном мире тоже можно было бы говорить, что это не яма
Читать на vesti.uz
