
В Беларуси нужно активнее популяризировать строительную отрасль - Швец
24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Беларуси нужно активнее популяризировать строительную отрасль. Такое мнение высказал сегодня журналистам заместитель министра архитектуры и строительства Олег Швец на церемонии награждения победителей XVII Республиканского конкурса "Лучший строительный продукт года", передает корреспондент БЕЛТА."Этот конкурс имеет богатые традиции, и его проведение очень важно для популяризации строительной отрасли.
Ведь у нас очень много достижений, это и отдельные функциональные и комфортные объекты, это и область строительных материалов, стройорганизации, технологии, проектные институты. В каждой из них есть люди, которые достигли определенных результатов, которые могут поделиться своим опытом, а конкурс дает им этот
. Читать на belta.by
