В Бегуницах мать накормила своих детей транквилизатором, чтобы те не мешали ей отдыхать
В больницу попали трое маленьких детей, один из них находится в реанимации.
В полицию Волосовского района Ленобласти поступило сообщение из районной больницы о госпитализации троих детей трех, шести и девяти лет из квартиры дома в поселке Бегуницы. Врачи диагностировали отравление неизвестным веществом.
Правоохранители выяснили, что около пяти утра 39-летняя мать мальчиков дала им таблетки седативного действия, чтобы дети не мешали ей спать. Всего у женщины четыре ребенка. Ранее она уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей по воспитанию детей.
Сейчас младший находится в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию, его братья – в среднем.
Женщину задержали и поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».
Читать на ivbg.ru
