В бассейне «Казаньоргсинтез» организуют сбор пластика для переработки
Фото: instagram.com/sintez_kazan В Казани 18 и 19 марта пройдет финал четырех ватерпольного чемпионата России. В бассейне «Казаньоргсинтез» организуют сбор пластика для переработки.
Об этом сообщает пресс-служба «Синтеза». В холле установят специальный контейнер, в который гости матчей смогут сдать пластиковые бутылки от напитков.
Экологическую акцию организовали спортивный клуб водных видов спорта «Синтез» совместно с СИБУРом. Компания поддерживает развитие экономики замкнутого цикла и реализует экологические инициативы в этом направлении в среде спортивных болельщиков.
В турнире, который пройдет в столице Татарстана, будут участвовать казанская команда «Синтез», «Спартак-Волгоград», петербургская «Балтика» и «Динамо СШОР» из Астрахани. Татьяна Леухина
. Читать на realnoevremya.ru

