В Башкирии открыли новые пункты вакцинации от коронавируса
В республике от ковида привились 118 тыс. человек.Как сообщил на оперативном совещании в республиканском правительстве 22 марта министр здравоохранения РБ М.
Забелин, в Башкортостане развернуты дополнительные пункты вакцинации от COVID-19. В столице республики они открылись в ТЦ "Мега", "Планета" и в лайфстайл-центре "Башкирия".
Также прививочный пункт был открыт в Стерлитамаке в ТЦ "СитиМолл".В Уфе работает мобильный пункт вакцинации на базе Башкирского театра оперы и балета, в котором за прошедшую неделю были привиты 567 человек.Всего в республику поступила 131 тыс. доз вакцины от коронавирусной инфекции.
Первый компонент препарата «Спутник V» получили 118 тыс. жителей Башкортостана.
Вторым компонентом вакцинировались 76 тыс. человек.
. Читать на runews24.ru

