

В автобусах Андижана запустили автоматизированную платежную систему
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В общественном транспорте Андижана запущена автоматизированная платежная система, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Минтранса.
"Оператор автоматизированной транспортной платежной системы АТТО подписал договор с пассажирским перевозчиком "Алпомиш мероси", наладив прием электронных платежей на автобусных маршрутах этого предприятия, курсирующих в черте города", – отметили в министерстве.
Теперь пассажиры могут оплачивать проезд на следующих автобусных маршрутах как банковскими, так и транспортными картами ATTO:
№1 "Центральная городская больница – Гульшан"
№22 "Пистамозор – Шахид Тепе"
№24 "Узумзор АС – Туккиз бог"
№ 75 "Пистамозор – Старый город"
№ 94 "улица Куйганер – Дукчи Эшон"
На следующем этапе система будет внедрена на автобусах всех маршрутов.
Напомним, что в городах, где действует система АТТО, есть возможность оплаты всеми видами транспортных карт.
Держи новости при себе: подпишись на Телеграм-канал Podrobno.uz Читать на podrobno.uz

