В Аткарске у сотрудника МФЦ обнаружили коронавирус. Учреждение закрыли на карантин
В Аткарске Саратовской области один из сотрудников многофункционального центра заболел коронавирусной инфекцией. Из-за этого учреждение закрыли на карантин. Об этом сообщает издание «Аткарская газета», ссылаясь на слова руководителя Северо-Западного отдела Роспотребнадзора Ольги Мартьяновой.
«16 сотрудников МФЦ прошли тестирование на COVID-19. У 14 сотрудников результат отрицательный. По двум результат уточняется», — рассказала она участникам постоянно-действующего совещания при главе района.
При этом отмечается, что о сроках открытия МФЦ будет объявлено позже. За время пандемии тестирование на коронавирус прошли 2 154 аткарчанина.
Как передает слова главы района Виктора Елина «Аткарская Газета», по состоянию на 29 июня в районе в общей
Читать на nversia.ru