В астраханскую больницу доставили сбежавшего из рабства жителя Ставрополя
В больницу им. С.М.
Кирова в Астрахани поступил житель Ставрополя, у которого врачи диагностировали перелом таза. Получил телесные повреждения мужчина в Калмыкии, куда отправился на заработки, но оказался в рабстве.
На историю ставропольчанина обратили внимание журналисты Астраханского листка. В январе 2021 года Дмитрий Б. поехал работать пастухом на ферму в поселок Молодежный Яшкульского района Калмыкии.
Хозяин фермы, некий Магомед, отобрал у Дмитрия паспорт, телефон и заставил работать на него бесплатно. 22 марта мужчина решил сбежать, однако хозяева догнали его на машине, сбили, сломав таз, избили и оставили на дороге. Двое суток Дмитрий полз вдоль трассы, проезжавшие мимо автомобилисты не обращали на него внимания.
Читать на astrakhanfm.ru