В Астраханской области снова скончался пациент с коронавирусом
Не успели мы поделиться с вами подробностями смерти 53-го пациента с коронавирусом, как стало известно о следующем. 82-летний астраханец пополнил список жертв коронавируса в регионе.
Мужчина 11 дней провел дома на самолечении, пока его состояние не начало стремительно ухудшаться, нарастала одышка. Бригада скорой помощи доставила пациента в Ахтубинскую районную больницу, где ему провели КТ-исследование органов грудной клетки. Результаты исследования показали, что у мужчины двусторонняя пневмония и признаки коронавирусной инфекции, так что его сразу перевели в реанимационное отделение ковидного госпиталя.
У больного начала нарастать дыхательная недостаточность, состояние продолжало ухудшаться. Его подключили к аппарату НИВЛ, но это никак не
Читать на ast.mk.ru