В Астраханской области из-за бездействия властей жители Ахтубинска оказались в заложниках
Город Ахтубинск Астраханской области на грани ЧС из-за бездействия местной власти. Жители города могут остаться без холодной воды.
Все дело в том, что в городе из строя вышли два из трех насосов холодной воды. Однако ремонтом никто не занимается. Вместо того чтобы чинить насосы или покупать новые, администрация Ахтубинска приняла решение снизить напор воды. Теперь из крана у ахтубинцев течет маленькая струйка холодной воды, а у некоторых ее и вовсе нет. Нет напора - нет воды.
Недавно избранный мэр Ахтубинска Дмитрий Шубин в октябре принял решение об объявлении режима повышенной готовности. Однако других действий на исправление сложившейся ситуации со стороны новоиспеченной власти не последовало. Администрация города Ахтубинска не занимается
Читать на ast.mk.ru