В Астраханской области двое мужчин жестоко избили 49-летнюю женщину
В Енотовском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей в возрасте 37 и 39 лет. Им предъявили обвинения в совершении побоев.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области вечером 5 февраля в селе Никольское 49-летняя женщина, выйдя из кафе, заступилась за лежавшего на ступеньках мужчину, которого избивали злоумышленники. Она потребовала их прекратить избиение и стала снимать происходящее на видео.
Однако после этого один из мужчин нанес женщине удар ногой в заушную область, отчего она упала на землю. Потом обвиняемый наступил ей на лицо и ударил в область грудной клетки, после чего второй мужчина ударил ее по голове.
Правоохранители задержали злоумышленников. Во время обыска у
Читать на volg.mk.ru