
В Астраханском селе в следующем году откроется новый ясли-сад
В селе Восточное Икрянинского района в апреле следующего года откроют новый ясли-сад на 60 мест. Строят объект в рамках нацпроекта «Демография».
Об этом министр образования и науки региона Егор Угаров доложил губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину в ходе приёма граждан, который глава региона провёл по поручению президента России.В ходе встречи стало также известно, что подрядчик не уложился в сроки, и сдачу садика теперь вынуждены перенести с ноября этого года на февраль следующего. Уже выполнены работы по устройству фундаментов, монтажу бетонных блоков и плит перекрытия техподполья, произведена кирпичная кладка наружных стен.
Срок ввода в эксплуатацию – апрель 2022 года. Глава региона отметил, что недобросовестные подрядчики,
. Читать на astrakhanfm.ru