В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту нападения на подростков в скейт-парке
В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту избиения несовершеннолетних в скейт-парке. По версии следствия, вечером 9 июня 2021 года компания из семи человек, в том числе две девушки, распивала спиртное в скейт-парке на улице Татищева в Ленинском районе Астрахани. В это же время в парке двое 16-летних подростков катались на скейтбордах.
Один из молодых людей, распивавший спиртное в кампании, затеял с подростками ссору по малозначительному поводу, стал избивать их битой, которую заранее принес, сообщили в СУ СК РФ по Астраханской области. Далее и его приятели подключились к конфликту, нанося беспорядочные удары руками и ногами по различным частям тела потерпевших. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства
. Читать на astrakhanfm.ru