В Астрахани из-за пожара в реанимации больницы эвакуировали 46 человек
В Астрахани при пожаре в реанимационном отделении инфекционной клинической больнице имени Ничоги были эвакуированы 46 пациентов и работников персонала. Два человека погибли.
Как сообщают РИА Новости, причиной пожара, по предварительным данным, стало возгорание кислородного аппарата.
По информации регионального управления МЧС, сообщение о пожаре в медицинском учреждение поступило в 09:07 по московскому времени. Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия через несколько минут и в 09:21 - открытое горение было ликвидировано.В тушении огня были задействованы 13 пожарных и 4 единицы техники. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.
В прошлом году в этой инфекционной больнице в помещении для хранения кислородных баллонов произошел
Читать на rg.ru