
В армии Нагорного Карабаха прокомментировали скандальное видео со спящими на полу солдатами
В армии Нагорного Карабаха отреагировали на скандальное видео, где показаны солдаты, спящие прямо на полу. В Сети условия, которые обеспечили военнослужащим, назвали “адскими”.
Изображение взято с: pixabay.com На упомянутом видео можно наблюдать здание, неприспособленное для размещения там военных. При этом внутри находятся десятки солдат Армии обороны Карабаха, которые вынуждены спать и вести быт на матрасах, брошенных прямо на пол.
В таких условиях они ели и отдыхали, у некоторых имелись повязки наложенные, предположительно, вследствие ранений. Среди армянской общественности соответствующие кадры спровоцировали возмущение.
Самопровозглашенную НКР обвинили в неспособности создать для военных даже базовые казарменные условия. В карабахской
. Читать на actualnews.org

