
В Армении сообщили о новых боях в Карабахе после утреннего затишья
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Боевые действия в зоне карабахского конфликта возобновились с новой интенсивностью, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
"Бои ожесточились. Интенсивность в эти минуты возросла. Противник в основном применяет артиллерию", - сказал Ованнисян на брифинге в четверг.
Он отметил, что, по имеющимся у армянской стороны последним данным, в течение ночи и до настоящего момента азербайджанская сторона потеряла убитыми 360 военных, 600 раненых, уничтожено три вертолета, 15 единиц бронетехники, одна система "Смерч", шесть беспилотников.
"Все попытки наступательных действий противника потерпели неудачу", - сказал Ованнисян.
Данных из Баку по ситуации в зоне конфликта и потерям пока нет. Утром в
Читать на interfax.ru

