В Архангельской области возбудили дело в отношении подростка после ДТП с поездом
ТАСС, 5 января. Архангельский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело в отношении подростка, который стал участником ДТП на железнодорожной станции Шалакуша, в результате аварии погиб один человек. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ.
"Архангельским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряжено с оставлением места его совершения)", - сообщили в пресс-службе.
Авария произошла во вторник
Читать на tass.ru