
В Арцахе зарегистрировано 47 новых случаев заражения коронавирусом
В Арцахе за минувшие сутки было проведено 142 теста, по результатам которых было зарегистрировано 47 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает Минздрав республики.
В настоящее время стационарное лечение от COVID-19 проходят 105 инфицированных. Врачи оценивают состояние 14 пациентов как крайне тяжелое, 52, в том числе молодых - как тяжелое, а пациенты с легкой формой протекания заболевания получают амбулаторное лечение на дому.
В 2021 году в Арцахе в лаборатории на выявление коронавируса обследовано 15 637 граждан, из них у 1 641 положительный результат анализов. Минздрав еще раз призвал население республики незамедлительно пройти вакцинацию от COVID-19.
. Читать на news.am