В Антверпене введут комендантский час из-за новых вспышек коронавируса
Власти бельгийкой провинции Антверпен объявили комендантский час из-за коронавируса, а также обязали компании вернуться к дистанционной работе там, где это возможно. Такое решение вызвано новым скачком заболеваемости на территории Антверпена, сообщает RTBF.
"С 23:30 и до 6:00 утра всем жителям провинции необходимо оставаться дома. Исключение - экстренные случаи. На неопределенный срок закрываются банкетные залы и фитнес-центры. До нормализации обстановки с заболеваемостью коронавирусом запрещены все контактные виды спорта для спортсменов старше 18 лет", - со ссылкой на источник пишет РИА Новости.
В Бельгии началась вторая волна эпидемии COVID-19. Самая сложная ситуация с распространением коронавируса наблюдается в Антверпене. Власти страны
Читать на rg.ru




