
В Анапе приняли заявление мэра Юрия Полякова об отставке
На заседании Совета Анапы рассмотрели просьбу мэра Юрия Полякова уйти в отставку и вынесли положительный вердикт, сообщает администрация города-курорта.
Юрий Поляков поблагодарил губернатора края Вениамина Кондратьева за понимание, а также весь депутатский корпус и жителей Анапы за совместную работу.
– Большое спасибо и удачи вам! Анапа – один из лучших городов на побережье. Надо развиваться дальше. Желаю не останавливаться на достигнутом. Верю, что все получится, – высказался Поляков.
С 6 августа по 7 сентября будут приниматься заявления на участие в конкурсе по отбору кандидатур на пост главы города. Сам конкурс состоится 28 сентября.
Напомним, 20 июля мэр Анапы Юрий Поляков обратился с губернатору с просьбой уйти в отставку по
Читать на kuban.mk.ru
