В Алтайском крае завершился отопительный сезон
Отопительный сезон в городах и районах Алтайского края в основном закончен. В Барнауле батареи стали холодными 11 мая.
В Сибирской генерирующей компании пояснили, что сразу после отключения отопления в Барнауле начнется ремонтная кампания. Будут чинить теплосети и оборудование ТЭЦ, утеплять внутридомовое оборудование, проводить опрессовку и промывку трубопроводов.
В Рубцовске отопление отключили 30 апреля, а с 11 мая начались гидравлические испытания трубопроводов отопления. В большинстве районов отопительный сезон закончился еще до больших майских каникул.
Заместитель главы администрации по экономическому развитию Целинного района Андрей Артамонов отметил, что в районе год прошли нормально, без аварий. – Была проблемная ситуация в средней
. Читать на ap22.ru