В Адыгее рассказали, как будут ослаблять режим ограничительных мер
Решением республиканского оперативного штаба в Адыгее постепенно начинают свою работу рынки, ярмарки, автомойки. Будут готовиться к открытию парикмахерские и салоны красоты, — цитирует сообщение РИА Новости.
Кроме того, с 12 мая разрешены будут прогулки и занятие спортом, но при условии социального дистанцирования. В местах массового скопления граждан) обязательно ношение масок и перчаток.
Отмечается, что будут готовиться к открытию парикмахерские и салоны красоты. Начало их работы зависит от развития эпидситуации в ближайшие несколько дней.
Но при этом в регионе сохраняется пропускной режим и обязательная самоизоляция для лиц старше 65 лет и людей, страдающих хроническими заболеваниями, а также все массовые мероприятия и посещения
Читать на news.ru
