
В Адыгее отчитались о реализации нацпроекта «Экология»
До конца ноября Республика Адыгея полностью освоит выделенные в рамках нацпроекта «Экология» средства в размере 97,62 миллиона рублей. Об этом сообщает портал «Юга» с ссылкой на правительство региона.
Отмечается, что в республике вскоре завершат строительство двух объектов для модернизации систем водоснабжения. Помимо этого, ведется работа по сохранению водных ресурсов региона, проводятся мероприятия на реках и гидротехнических сооружениях.
Власти Адыгеи закупили необходимую для республики лесопожарную технику и оборудование. Также в полном объеме выполнены работы по лесовосстановлению.
«Мы дорожим нашими уникальными природными ресурсами и серьезное внимание уделяем их сохранению. Для этого в полной мере используем возможности нацпроекта
Читать на lenta.ru

