
В 33 регионе автоледи получила 23 штрафа за превышение скорости
Женщина – лихач живет в Александрове. И несмотря на то, что ей прислали 23 штрафа за превышение скоростного режима, ни одной квитанции оплачивать она не собиралась. Пришлось вмешаться судебным приставам. По информации Управления ФССП России по Владимирской области, в отношении 31-летней местной жительницы начали исполнительное производство.
Всего автоледи задолжала 33 тысячи рублей. Но поскольку долг не гасился, а только становился больше, пришлось «копать» информацию. Выяснилось, что у женщины есть не один автомобиль в собственности, а целых три – Калина, Приора и Тойота. На них приставы и наложили запрет на совершение регистрационных действий.
Меры подействовали, и должница, чтобы снять все ограничения со своего имущества, быстро погасила все свои долги.
В итоге исполнительное производство на жительницу Александрова было закончено.
Читать на vladimir.mk.ru
