В 2021 году в Москве осуществили программу благоустройства территорий школ и детсадов
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил школьников с Днем знаний.По сообщению градоначальника, в Москве сегодня пошли в школу и дошкольные учреждения 1,5 млн детей. Еще около 800 тыс.
учащихся пошли в университеты и колледжи.По информации мэра, половина московских школьников учится в предпрофильных классах, что в дальнейшем поможет им определиться с профессией. В Москве хорошо подготовилась к началу учебного года: построены и отремонтированы школы и стадионы, обустроено порядка 400 площадок в школьных и дошкольных учреждениях.В 2021 г.
власти Москвы осуществили масштабную программу благоустройства территорий 173 школ и 233 детсадов. На школьных дворах было создано качественное пространство для занятий спортом и отдыха, установлены спортивные
. Читать на runews24.ru

