

«Уже не так просто и по-ковбойски весело»: Наумов о проблемах ЕС и США от новых санкций
Алексей Наумов в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) заявил, что повторение масштабных санкций со стороны США и ЕС в отношении России по образцу 2014 года сегодня невозможно.В то же время полностью исключать определенную реакцию со стороны западных стран нельзя.«Новые санкции, скорее всего, будут идти по двум векторам — за использование химического оружия и за нарушение прав человека. Со стороны Европы они, скорее всего, будут точечными.
Найдут каких-нибудь "Петрова с Бошировым" и против них введут», — считает журналист.По его словам, с США все сложнее. Тут возможно и понижение уровня дипломатических отношений, и введение секторальных экономических санкций.
Читать на radiokp.ru

