

УЗ уже в июне передаст в аренду первые помещения вокзалов – Юрик
"Укрзализныця" уже в июне передаст в аренду первые помещения вокзалов, также компания планирует передать в концессию 11 вокзалов, но процесс передачи может растянуться от года до 3 лет.
Об этом на пресс-конференции заявил и.о. председателя правления УЗ Иван Юрик, передает "Интерфакс-Украина".
По его словам, процесс концессии является долгосрочным проектом сотрудничества со стратегическими инвесторами и требует тщательной подготовки.
"Аренда площадей на вокзале не отрицает концессию. Потому что концессия будет требовать дополнительного времени, чтобы ее подготовить. Наши ожидания - это, по меньшей мере, год, реалистично это два, а может даже три года", - отметил Юрик.
По его словам, в договорах на аренду вокзальных площадей "Укрзализныця"
Читать на epravda.com.ua